Меняем ваши картриджи на наши деньги

Меняем ваши картриджи на наши деньги
ПринтМега

05.09.2017

Принтер — один из наиболее востребованных типов оргтехники у представителей бизнеса. Заключение договоров, оформление актов и сделок, сопроводительная документация, инструкции, вспомогательные материалы, прайс-листы — это лишь малая часть того, что ежедневно печатается как на малых предприятиях, так и в крупных компаниях.

Естественно, при интенсивной работе принтера требуется регулярная замена картриджей. Если учитывать, что многие предприимчивые владельцы бизнеса покупают комплектующие оптом, то велик риск при неправильной закупке или модернизации оргтехники остаться с ненужными картриджами, которые будут занимать дефицитное пространство и угрожать сотрудникам заболеваниями дыхательной системы.

Наиболее оптимальное решение проблемы — отправка картриджей в скупку. Таким образом, вы пополните бюджет, избавитесь от не нужных  комплектующих и освободите полезное офисное пространство. Компания PRINTMEGA предлагает услуги по скупке картриджей в Москве и регионах России. Наши специалисты приедут к вам в офис и проведут уценку, после чего бесплатно вывезут расходные материалы и передадут денежные средства любым удобным способом (безналичным или наличным).

Мы принимаем оригинальные картриджи марок Hewlett Packard, Samsung, Xerox, Brother, Epson, Panasonic, Kyocera и Lexmark. С прайс-листом и возможностью выезда сотрудников вы можете ознакомиться в соответствующих разделах. Для подробной информации звоните: +7 (985) 196-55-99.

Назад

Хотите продать картридж?

ФИО *
E-mail *
Телефон *
Наименование картриджа *
Количество *
Город *
ts-cartridge-10
Томск
Мой аккаунт